Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 06 Ноябрь 2023 - е360
Понедельник, 06 Ноябрь 2023 19:16

Говоря о путешествии в Швецию, все обычно вспоминают Стокгольм и его достопримечательности, но этим летом нам удалось посетить другую часть этой скандинавской страны, не слишком знакомую латвийским туристам. Мы отправились навестить друзей в город Люсечиль на побережье Северного моря или, если быть более точной, то на берегу фьорда Гулльмарсфьорден. Для самих шведов уже с XIX века это достаточно известный курорт, куда приезжает много стокгольмцев. Для нас же – абсолютное открытие! 

Опубликовано в Навигация |#54acd2
Понедельник, 06 Ноябрь 2023 11:59

Ноябрь уж наступил, самое время начать планировать зимние праздники! В этом году обязательно будут замечательные спектакли, представления и шоу для всей семьи, причем самые разные! Чтобы помочь родителям сориентироваться и выбрать подходящее мероприятие, начинаем наш традиционный предпраздничный обзор. 

Опубликовано в Дети |#61bd6d
Понедельник, 06 Ноябрь 2023 11:46

На этой неделе Молодежный театр «Общество свободных актеров» приглашает малышей поиграть в Дюймовочку, а взрослых окунуться в три любовных истории, одна другой романтичней. Рассказываем о спектаклях текущей недели. 

Опубликовано в Афиша |#FF0000