Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 14 Февраль 2020 - е360
Пятница, 14 Февраль 2020 10:32

10 и 11 марта в Риге, в Доме Москвы, традиционно будет проходить первая весенняя сессия Международного фестиваля дипломных спектаклей театральных вузов Stanislavsky.lv. На этот раз к нам едут студенты выпускного 4-го курса актерского факультета Высшего театрального училища им. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России. На суд рижской публики молодые артисты представят два дипломных спектакля — легендарный бродвейский мюзикл Леонардо Бернстайна «Вестсайдская история» и классическую испанскую комедию Лопе де Вега «Изобретательная влюбленная».

Опубликовано в Афиша |#FF0000
Пятница, 14 Февраль 2020 10:27

Эстонский национальный музей, расположенный в Тарту, приглашает на новую выставку «Жили-были…», которая отправит в путешествие в чудесный лес и подземный мир, покажет героев в выставочном зале в виде голограммы и выведет из ада через восьмиметровый лазерный коридор. Да и сам музей – воплощение современных технологий – чрезвычайно интересен, так что мы его искренне рекомендуем и детям, и взрослым.

Опубликовано в Baltic вояж |#ffcc00
Пятница, 14 Февраль 2020 10:02

В этот уик-энд, 15 и 16 февраля, в Риге в третий раз состоится Балтийский фестиваль развлечений и технологий HyperTown. Обещана обширная программа для молодежи и семей с детьми: новейшие технологии, роботы, симуляторы и косплей на десерт.

Опубликовано в Афиша |#FF0000