Интригующие сюжеты, захватывающий и самоироничный стиль, остроумные и динамичные диалоги, тонкий юмор и совершенно непредсказуемая развязка. За 20 лет работы из под ее пера вышло уже более 80 авантюрных детективных романов. И каждый новый роман неизменно попадает в топ продаж. С 1999 года книги автора неоднократно экранизировались, на их основе были сняты многосерийные телефильмы.
Татьяна Полякова представит свой новый роман «Сыщик моей мечты», расскажет о том, как ей удается писать по 3-4 романа в год и ответит на вопросы читателей.
Сама Полякова говорит о себе так: «У каждого человека есть свое предназначение, но не каждый догадывается о том, какое. Мне повезло: я твердо знаю, что умею пробуждать людские фантазии».
Где: т/ц Domina Shopping, ул. Иерикю, 3
Когда: 20 октября в 18.00
Сколько стоит: бесплатно
Подробности: facebook.com
Обнаружив ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter