Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 22 Декабрь 2020 - е360
Вторник, 22 Декабрь 2020 10:40

В преддверии Рождества природный парк Тервете, который и так любим детьми всех возрастов, стал еще сказочнее: с наступлением сумерек он вспыхивает праздничными огнями. И если в прошлом году здесь впервые с большой веселой программой прошел Фестиваль света и города гномов, то в этом году посетителей приглашают создать фестиваль самим, стать и его директорами, и его участниками. Давайте создадим ощущение радости и счастья!

Опубликовано в Baltic вояж |#ffcc00
Вторник, 22 Декабрь 2020 10:34

25 декабря Latvijas Koncerti приглашает насладиться прекрасной "Ave Maria", ариями барокко и рождественскими гимнами в исполнении контратенора Сергея Егерса. Концерт пройдет в церкви Святого Иоанна в рамках фестиваля «Европейское Рождество» и его прямая трансляция будет бесплатно доступна всем желающим.

Опубликовано в Афиша |#FF0000
Вторник, 22 Декабрь 2020 10:30

В преддверии Рождества так хочется света, огней, елок и прочей красоты для создания праздничного настроения. Раз уж отменены мероприятия и запрещено ходить в гости, будем гулять и любоваться. А поможет в этом специально созданная карта рождественской Риги, на которой отмечены все празднично украшенные локации.

Опубликовано в Афиша |#FF0000