Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 18 Июнь 2018 - е360
Понедельник, 18 Июнь 2018 10:36

Есть курорты старые и добрые, а есть молодые и дерзкие. И если первые берут традициями и многолетним опытом, то вторые – азартом и амбициями. «Роза Хутор», который по любезному приглашению мне удалось «продегустировать» в середине апреля, – курорт молодой и амбициозный, дерзкий и азартный. А еще стремительно развивающийся, веселый, яркий и атмосферный. Попасть туда из Риги теперь проще простого: прямой авиарейс дважды в неделю доставит за три часа.

Опубликовано в Навигация |#54acd2
Понедельник, 18 Июнь 2018 10:25

Представляем новинку от косметического бренда Garnier – новое решение, упрощающее бесконечные ритуалы ухода за собой, – Natural Balms «3 в 1». Благодаря высокой концентрации натуральных питательных ингредиентов две линии продукции для сухой и чувствительной кожи обеспечивают глубокое питание ДНЕМ, интенсивный уход НОЧЬЮ и быстрый результат после нанесения МАСКИ. И все в «одном флаконе».

Опубликовано в Школа красоты |#9365b8
Понедельник, 18 Июнь 2018 09:57

L’Oreal Paris представляет MAGIC SHAMPOO – невидимый сухой шампунь – волшебное средство, освежающее волосы в промежутке между мытьем головы без использования воды. Волосы мгновенно становятся чистыми и свежими, обретают прежний объем. Раз – и готово! Просто чудо!

Опубликовано в Школа красоты |#9365b8