ОСА. Афиша недели

ОСА. Афиша недели

  • Фото: teatr.lv

Молодежный театр «Общество свободных актеров» на этой недели – с пятницы по воскрксенье – приглашает на три спектакля. В их числе сцены из жизни про любовь, детектив без правил и взведенный курок в одном действии. Рассказываем подробности.

8 ноября в 19.00

А.ВОЛОДИН. «С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ...»

ОСА. Афиша недели

Сцены из жизни (про любовь)

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Сегодня семья стала еще меньшей ценностью, чем во время написания пьесы Александром Володиным. Тем не менее, каждый из нас хочет быть счастливым. Но счастье это не процесс, не состояние, счастье — это мгновения, мгновения, проведённые рядом с любимым человеком. Не к этому ли мы все стремимся?

Режиссер: Юрий Лунык
В ролях: Светлана Столярова, Глеб Беликов, Елизавета Евстигнеева, Никита Румянцев, Наталья Маркелова, Евгений Леонов
Продолжительность: 1 час 30 минут (без антракта)

Рекомендуемый возраст: 15+

9 ноября в 19.00

«ИГРА». По мотивам пьесы Энтони Шаффера «Сыщик»

ОСА. Афиша недели

Детектив без правил. Захватывающий, динамичный и драматичный спектакль, наполненный юмором и высоким интеллектом. Эмоциональная напряжённость не отпустит зрителя до конца спектакля, ведь это противостояние двух мужчин, смертельная схватка двух умов, для которых победа – это не главное, они ценят красоту и изящество игры. Игры, в которой стерлись все границы и перестали существовать правила.

Режиссер — Игорь Куликов
Сценография — Юрий Лунык
В ролях: Андрей Лавринец, Юрий Лунык
Продолжительность: 2 час 30 мин. (с антрактом)
Возрастная категория: 14+

10 ноября в 19.00

Марша Норман. «Спокойной ночи, мама!»

ОСА. Афиша недели

Взведенный курок в одном действии

Слово «люблю», казалось бы, такое простое и понятное. Можем ли мы понять, что вот именно сейчас нас действительно любят? Умеем ли мы любить? Нужна ли наша любовь другим? И какая любовь нужна нам самим?

Так легко произнести слово «люблю» и так не просто почувствовать любовь. Можем ли мы сказать это слово вовремя? Чтобы не было поздно? Можем ли мы услышать то, что нам говорят? Умеем ли мы слушать и слышать? Умеем ли мы формулировать свои мысли? Всегда ли делаем для человека то, что хотим сами или то, что хочет он?

И как в конце концов стать счастливым?

Режиссер-постановщик — Игорь Куликов.
В ролях: Елена Сигова и Светлана Столярова

Где: ул. А. Чака, 67/69
Сколько стоит: 10—15 евро
Подробности: teatr.lv 

Обнаружив ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Теги